ZaiMazai
13.06.2004, 15:53
:confused:
Проблема в том ,что сей девайс не хочет регистрироваться !
1.При регистрации трубки можно до посинения глядеть на табло с надписью ''ЖДИТЕ".
2.При вводе команды ''НАСТРОИТЬ БАЗУ"-''ВХОД'' звучит 5 сигналов.
3.В пункте регистрация базы-''НЕТ ЗАПИСЕЙ"
Так как же сделать таковую если нет канала?Моргает вилка.
Всех премного уважаю!

dimon75
13.06.2004, 20:51
А ты пробовал сделать сброс трубки?Если да ,то при регистрации на трубке ( исправные трубка и база) будет предложено ввести pin.Возьми для опыта другую трубку.

bvj
14.06.2004, 03:13
Если все делаешь по инструкции, а ждать до посинения, то надо отдавать в ремонт. Я так понял, что ты не спрашиваешь, как ремонтировать, иначе вопрос задавал бы по другому.

RODNOV
14.06.2004, 03:36
а я тут в одном месте прочитал про универсальный PINкод для PANASONIC DECT. выглядит он так *7000 - (первый символ звездочка) зарегистрироваться с ним правда не получилось (хотя обещали) но вот снять неизвестный PIN с подшитой базы и снять неизвестный PIN с трубки (в любом состоянии) можно. Может это кому поможет.......

dimon75
14.06.2004, 19:20
У МЕНЯ ТАКАЯ ФИШКА БЫЛА, КОГДА ПРИНЕСЛИ 705 PANAS,БЕЗ Б/П ,СКАЗАЛИ ЧТО Б/П СГОРЕЛ,ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ГРЕЛСЯ RF-БЛОК В БАЗЕ, ПРИ РЕГИСТРАЦИИ КАРТИНА БЫЛА КАК У ТЕБЯ.:(
RODNOV - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

ZaiMazai
15.06.2004, 21:47
bvj пишет
Если все делаешь по инструкции, а ждать до посинения, то надо отдавать в ремонт. Я так понял, что ты не спрашиваешь, как ремонтировать, иначе вопрос задавал бы по другому.
Ну тады задаю опрос ! Может у кого прошивочки имеются -
не глюкавые ? И где-то попадалась инфа ,что вылетает ВЧ
блок ,каак-то надо эту ДЕКТу осилить! Может кто поможет дельным советом.

ZLUST
24.06.2004, 19:49
У меня на PANASONIC KX 715 RUM то же самое : внезапно трубка перестала видеть базу и перерегистрироваться соответственно не хочет. Может кто подскажет где схему надыбать? Или совет какой-нить? :confused:

Alex2537
26.01.2006, 20:02
держите рабочую прошивку,может поможет,а по ВЧ блокам сам ищю инфу-чем-же их чинить