RODNOV
18.02.2004, 01:06
Принесли такое вот чудо с утопленной базой. Как принесли база еще дышала. 2 раза из трех включалась как надо. Сначала загорался POWER потом бегал огонек по трем светодиодам - раздавался бип и порядок. Один раз из трех было по другому. Сначала загорался POWER потом была тишина а потом по очереди (и как мне показалось плавно) загорались друг за другом все лампочки на клавиатуре. Жмешь RESET "медленное загорание" повторяется. Чую без схемы базы не разобраться. Есть подозрение что пока я не начал смывать следы электролиза контакт был. Потом я его смыл и больше нормальных включений не было. Если кто даст "точечный" совет - буду благодарен. За схему отдельное спасибо!

Фарэо
18.02.2004, 06:05
Схема правда не очень, но разобраться можно.

RODNOV
30.09.2005, 23:11
Опять попалось такое чудо - как его в пульс вогнать. Зреет перелом мозга открытый.....

yuriZ
01.10.2005, 03:02
Корейцы очень небрежно пишут инструкции и в этом аппарате переключение пульс/тон (постоянное, а не временный переход из импульса в тон), обойдено молчанием, кажется. Но, если мне не изменяет память, нужно нажать ПРОГРАММА, а потом звёздочку. Обратно переключение производится также. Только не помню, нужно ли нажимать после звёздочки снова ПРОГРАММА. Сегодня на работе проверю и напишу, если до того времени ещё не получится.
Удачи!

yuriZ
01.10.2005, 05:30
Всё точно. ПРОГРАММА, звёздочка, ПРОГРАММА.
Удачи!

Виктор_А_Н
03.10.2005, 00:40
У старых LG, то, чего не находилось в русскоязычной инструкции, обычно обнаруживалось в англоязычной.

yuriZ
03.10.2005, 16:46
Кстати, сегодня нашёл инструкцию на русском, посмотрел, а там описано переключение пульс-тон. :( Так что прошу прощения у корейцев! :)