Maxell
26.11.2003, 03:16
В один прекрасный день трубка Панаслоника перестала видеть базу, а при этом база работает. То есть можно звонить. Носил в сервисный центр так они там пару секунд повозились и всё заберай, а отдал я за это не много не мало 500 рублей. Прошла неделя токая же фигня, в сервисном центре гарантии не дали, а опять 500 р. плотить нет желания. ЧТО ДЕЛЯТЬ? Можно ли самому всё сделать??

Фарэо
26.11.2003, 05:35
Пойди туда - не знаю куда и т. д. Какая модель-то. Если KX-TC1070, то возможно просто труба сама отписалась от базы . И надо было по инструкции снова зарегестрировать ее на базе. Но за это , что то многовато взяли - сколько же они тогда за работу берут :-) А на счет гарантии - так в этих моделях частенько такое бывает. Поэтому прежде чем нести - попробуй сначала почитать инструкцию, бывает помогает.

RODNOV
26.11.2003, 15:06
Ясности прибавить не мешало бы. У ПОРНОСЛОНИКА много моделей которые вяжутся по команде. Ну и расскажите ради прикола что за город (в котором Вы с таким трудом проживаете) и что за сервисцентнер в котором Вас так грамотно отоварили (вдруг мы соседи). Конкурентов (таких талантливых) надо знать в лицо :-)