starter
12.11.2003, 11:47
Приношу сразу извинения за возможный оффтопик.

Ситуация в следующем. Есть аппарат LG LKD-30DS работающий на GDK-162. Надо поставить некий черный ящичек рядом, который мог бы по требованию записать разговор с этого аппарата. Насколько понимаю, поскольку аппарат связан со станцией ISDNом, то проще всего делать запись с трубки. В качестве носителя интересует, либо микрокассета, FlashКарты, CD-R, минидиск...
Возможно просто вариант адаптера под линейный вход любой записывающей аппаратуры, а писать при помощи какого-нибудь плеера на минидисках от Sony.

Есть ли уже какие-то готовые решения для моих целей или я много хочу ? :)

ЗЫ: Всякие липучки на трубку не предлагать - это не кузяво да уровень не тот. Интересно именно, чтоб аппарат подключался или в разрыв провода от трубки до аппарата, или параллельно ей.

Filimon
12.11.2003, 12:04
Да проще жука потавить в трубу, ко мне не раз такое барахло приносили, видел бы ты лица клиентов когда я им сообщал что вас пасут....

starter
12.11.2003, 12:18
Надо чтоб человек сам мог нажать кнопу и получить копию разговора на носителе. А жуки со вскрытием аппарата и прочими заморочками интересуют мало, потому как аппараты на гарантии, да и лишние провода от трубки ни к чему.

Filimon
12.11.2003, 13:24
А черный ящичек значит рядом незаметен ?
Хочешь чтобы и волки сыты были и овцы целы остались.
А жука можно куда угодно "засунуть" и без всяких шнурков....

starter
12.11.2003, 13:45
ну по крайней мере не так бросается в глаза.

Molika
31.10.2006, 16:41
Как решили проблему?