Chernusski
09.08.2000, 22:33
Есть вариант поменять мой р/т LG 9121 на Sanyo 928 - есть ли смысл (в плане надёжности, дальности и т.п.).
Дизайн, конечно, у LG лучше на порядок. А как насчёт существования сканеров к этому Sanyo - сказали, что аналог Панасоника на 900 МГц. На сайте Sanyo информации об именно этой модели нет никакой - это что, значит левая подделка?
Если возможно, продублируйте ответ на chernusski@mail.ru
C уважением, Чернусский Дмитрий

avaks
10.08.2000, 08:56
Sanyo 928 по дальности работает много лучше панасоников, насколько я знаю у него 100мВт труба и база. Дальность с базовой антеной 500м, с внешней дисконусной антеной у меня выходило в отсутствии прямой видимости 1-2.5 км в прямой видимости 4, дальше не пробовал. К недостаткам, возможно только моей модели, могу отнести следующее, малое время разговора 1ч - 1:15 причем аккумулятор абсолютно новый, сильно мешающее разговору постоянное подпискивание о плохом сигнале в зонах где слышно замечательно, слышимый хотя и небольшой фон в радиоканале, слишком на мой взгляд громкий звонок на трубе и ещё мелочь, по моему, у него не может быть сертификата электросвязи из-за мощности. В общем в целом свои деньги я думаю он отрабатывает.

Димик
15.08.2000, 10:46
Не в курсе что за аппарат, не ковырял. Я обычно запрещенными занимаюсь в диапазоне 260-400 Мгц/forum/images/icons/smile.gif