User
30.06.2003, 13:41
Есть ли возможность входа в сервисный режим на этом аппарате.
Аккумулятор вырубается странным образом. :-((
После полной зарядки работает полдня, показывает 3 кубика, а потом бах, и трубка отключается - типа аккумулятор сел :-(
Если кто сталкивался ответьте - буду признателен.

RODNOV
30.06.2003, 15:13
это может показаться смешным но скорее всего трубка совершенно исправна. а вот дерьмовых аккумуляторов этого хитровые...ного типа было как грязи. по статистике моих работодателей (оптовая фирма) бракованный каждый пятый. проверь потенциал аккумулятора. полность разряженый но исправный 3.76 (3*1.26). полностью заряженный 4.05 (3*1.35) и если это все таки аккумулятор виноват - мои соболезнования. мы их найти и купить так и не смогли делаем сами из обычных (у которых разъем на проводе)

User
30.06.2003, 16:54
Если не секрет - то как Вы их переделываете. Он же 800 милиамперный, и в какой корпус Вы их собираете.

Фарэо
01.07.2003, 05:20
Вопрос из той же оперы. После полной зарядки на индикаторе телефона 3 кубика, через часов 5 уже 1, при этом напряжение на аккумуляторе больше 4 В. Это что некоректное отображение или дефект?
Что то вроде дектовских Panason-иков 700 серии.

С уважением Константин

RODNOV
01.07.2003, 17:33
никогда не задавался этитм вопросом. ставили обычные KXA36 длинные. по моему 600 ма. работают они точно также. как крепятся контакты я не знаю - сидит человек специально обученный и переделывает . когда есть убитый испльзуют контакты от него когда нет - что-то другое