Alex$
04.07.2000, 13:58
Вот какая проблема: Отключаю программно питание на Senao SN-358R, более чем на пол часа. Включаю - нажимаю Talk или Intercom - база не находится. Полежит немного - опять связь востанавливается, иногда через две минуты, иногда через пол часа. Если не отключать проблемы нет. Подскажите варианты, что может быть ? Спасибо.

Igor M&A
05.07.2000, 09:53
Просто не отключай программно питание. По своим наблюдениям энергопотребление в выключенном режиме и включенном режимах у моего SN-358 практически одинаково , просто отключается звонок (в режиме сбережения энергии батарей).
А этот глюк скорее всего чисто программный (видимо что-то с кодами опознавания базы и трубки)и исправить его можно только заменой программы в ПЗУ. У меня тоже в выключенном состоянии бывают глюки - пару раз на экране часы появлялись с каким то левым временем, ,бывал и чистый экран (нет даже символа трубки). Видимо те кто составлям программу работы телефона сильно налегали на проверку его работы в обычном - включенном режиме, а в выключенном - не очень.

Alex$
04.09.2000, 18:34
Интересно, через неделю после возникшей проблемы - оставил аппарат без питания на 2 суток, потом залез покрутил все крутилки с точным позицированием обратно в заводское состояние, перевтыкал все разъёмы, в общем профилактика от окисления и т.п. Ни какого толку. Через три недели всё само заработало как часы и работает по сей день без проблем... Глюк?

D-r A
05.09.2000, 00:19
поутъргайст...