kip123
10.12.2002, 11:17
Модель КХ ТС-1501. Перестал набирать номер. В трубке только длинный гудок. Входящие звонки - нормально, в режим программирования с трубки работает, автоответчик с трубки тоже работает. Вот только номер не хочет набирать. Никак. Даже через автоматический набор( кнопки Auto + цифра с запрограммированным номером) только длинный гудок ответа АТС. Как будто в тоновый режим набора сам перешел. А переключателя tone-pulse я на нем не нашел( может он где-то внутри?)

Фарэо
10.12.2002, 13:44
Если не помогло -неси в ремонт.


С уважением Константин

kip123
10.12.2002, 17:55
Фантастика! Заработал!
Огромное спасибо. Сергей.

Dr Proctor
11.12.2002, 08:00
Знаете сколько таких kip123, у***** нежелающих читать инструкцию, приходит за день? Я из принципа беру за нажатие на клаву 5 раз 200 рублей и они платят! Только бы не читать тнструкцию......................

kip123
11.12.2002, 10:26
Чтобы прочитать инструкцию ее сначала найти надо. А я ее похоже выбросил когда на аппарат закончился гарантийный срок и как раз шарил по panasonic.com в ее поисках когда мне ответил Фарэо. К тому же я очень сомневаюсь, что в инструкции описана подобная поломка и причины самостоятельного перехода аппарата в тоновый режим (а о том, что он перешел в тоновый режим получается сначала догадаться надо).

bvj
12.12.2002, 20:56
На будущее - в Tone переходит после выдергивания аккумуляторов на достаточно длительное время или их полного разряда. В тоновом наборе во время нажатия цифровых кнопок в ухе слышен характерный звук, разный для разных цифр, так что догадаться не сложно. Попробуй переключить обратно, нажимая * вместо #, и услышишь. А в инструкции эта процедура описана ессно, не сомневайся, на то она и инструкция, чтобы ей пользоваться, а не выбрасывать.