SignalMaker
05.11.2001, 17:36
...в какой стране живем, блин!

ситуация следующая:
появились у нас траблы с радиотрансляцией по комбинату (радио в телефоне поет кое где)
ну, процедура знакомая; вычислили радиофидер, померяли изоляцию, пошли муфты смотреть и т.д. и т.п.
отброшу подробности - едут кабельщики (это люди такие, коллеги НачШтаба /forum_images/icons/wink.gif) вдоль телефонной канализации и вдруг видят на том месте, где должен быть угловой колодец........будку деревянную!
а основание то вместе с крышкой снято и рядышком лежит
подходят к ней, открывают дверь, а там............................................
угадайте с 3 раз?..
правильно: ТУАЛЕТ! %$#@^%^$ мать!
разобрались - оказывается рядом открылась платная автостоянка; когда сдавали ее в эксплуатацию, СЭС заставила поставить туалет для сторожа
ну, они не долго и думали, благо дырка (полупардон, отверстие/forum_images/icons/smile.gif) уже имеется поблизости...

вот такие дела!
а вы говорите, ЛЭТСАР говна не держит! /forum_images/icons/laugh.gif/forum_images/icons/laugh.gif/forum_images/icons/laugh.gif/forum_images/icons/laugh.gif

ЗЫ Только что ездил туда - уже убрали будку, т.к. наезд был конкретный...

Юркин Игорь aka SignalMaker

SerF
05.11.2001, 18:27
Да круто, как говорит НАЧШТАБА - срать захочешь штаны снимешь /forum_images/icons/smile.gif но это так
Был свидетелем разбора полетов, когда умелый эксковаторщик ковырнул МКС кабель Ростелекома, через 3 часа повреждение было устранено, ну и штраф соответственно выкатили на 50т. р.
Я к тому, что, обрадовали бы любителей облегчиться в связной колодец!

Vitko
06.11.2001, 07:22
!!!
А почему радио пело? Наверно, у людей душа радовалась, когда облегчались?

НачШтаба
06.11.2001, 13:48
Игорь, так я не понял, у вас муфты в том колодце были и честно выдержали испытание? Ну, дык, это же хорошо! /forum_images/icons/smile.gif
Просто вам ещё чем повезло, писал то какал в сей туалет небось только сторож... а у нас ситуация была гораздо хуже: пёрло то всё подряд. В том числе и со строечки (ремонт какой-то мелкий в здании дет-садика), а там, естессно, не только аммиак из мочи, но и всякие растворители и бензины пёрли... Я ж говорил, что даже изоляцию жил жрало..
Так что, Игорь, вы легко отделались... а мы вот потом целый день кидали 150-ти-метровые вставки по "сотне" и три выходных дня (вместе с 12-м июня) пахали папами карлами... под ливнем, межпрочим..