popovic86
19.03.2011, 14:00
Здравствуйте господа!
Всю жизнь работал практически только с ВОЛС.Устроился на новое место работы там процентов на 80 загружен по ВОЛС...остальные 20 приходится работать с медью.Вот и возникла необходимость в литературе...у меня полно литературы по ВОЛС,LAN...порылся в иннете с этим вообще туго вся лит-ра древняя 70-80х годов да и то с реди неё мало что путного нашёл только одну книженцию по теме Полонский - Монтаж линейно-кабельных сооружений ГТС 78года вроде...там вроде всё чётко и понятно и про муфты и про кабеля(как отзвонить,Rизоляции,оболочка и т.д.)....Больше ничего похожего не могу найти!!!Кто может помочь?

shkashi
19.03.2011, 16:55
Здравствуйте господа!
Всю жизнь работал практически только с ВОЛС.Устроился на новое место работы там процентов на 80 загружен по ВОЛС...остальные 20 приходится работать с медью.Вот и возникла необходимость в литературе...у меня полно литературы по ВОЛС,LAN...порылся в иннете с этим вообще туго вся лит-ра древняя 70-80х годов да и то с реди неё мало что путного нашёл только одну книженцию по теме Полонский - Монтаж линейно-кабельных сооружений ГТС 78года вроде...там вроде всё чётко и понятно и про муфты и про кабеля(как отзвонить,Rизоляции,оболочка и т.д.)....Больше ничего похожего не могу найти!!!Кто может помочь?

Хорошая книга. Большего и не надо, если только про монтаж кабеля с гидрофобным заполнением. Могу поискать если надо. А что Вас конкретно интересует?

popovic86
20.03.2011, 12:57
shkashi....да в принципе познакомившись с книгой поближе так всё что мне нужно есть...просто хотелось бы иметь 2-3 аналогичных книге у каждого автора всегда есть свои примочки(после 78 года то)...с гидрофобным заполнением пока не надо спасибо

постороннии...если можно конечно дай ссылку скачать 1-2 гига не проблема(если будет возможность с депозита скачать буду очень признателен)

popovic86
21.03.2011, 19:06
постороннии....karsar13@yandex.ru.....по почте дойдут такие размеры?...может легче расшарить на депозит или рапиде и взять ссылку?....спасибо