55rus
05.07.2009, 04:37
Волею судеб(читай начальства) вынужден заниматься доселе неизвестными мне вещами.объясните индейцу, что это и как работает.Желательно простым,доступным для понимания языком.Заранее благодарен.

Georg_Ua
05.07.2009, 11:26
Самый лучший подход, это любой поисковик с запросом :)
Включая Википедию.
P.S.
Зачем переписывать сюда, уже существующие в нете статьи?

55rus
07.07.2009, 20:09
Жора,thenck your,джаляб....но я макимото....и мне нужен КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ....МЛЯ,необходим....и вообще в плане как сделать и расключить,я АС...Только дайте схему...Ни одна б... не пожаловалась...А тут...одни вопросы ????? ...А посему, если нет,то лучше совсем НЕТ... кстати,я думал тут народ более активный...когда меня на форуме монтажников пытали, я заработал 9,874 рейтинга.......а тут :( ....но не мне судить ВАС..

vit1908
08.07.2009, 00:45
Что конкретно Вас интересует:
- как выглядит оконечивающие устройства, или же принципы ВОЛС ?
В посте нет ни одного конкретного вопроса.

vit1908
08.07.2009, 00:54
Могу пока предложить:
http://bbs.radiolink.ru/forum/downloads.php?do=file&id=21

Denis3408
08.07.2009, 09:46
А что именно интересует

Ne-abad
09.07.2009, 08:25
Жора,thenck your,джаляб....но я макимото....и мне нужен КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ....МЛЯ,необходим....и вообще в плане как сделать и расключить,я АС...Только дайте схему...Ни одна б... не пожаловалась...А тут...одни вопросы ????? ...А посему, если нет,то лучше совсем НЕТ... кстати,я думал тут народ более активный...когда меня на форуме монтажников пытали, я заработал 9,874 рейтинга.......а тут :( ....но не мне судить ВАС..

Не в ТЭИСе хлопок собирал?

Georg_Ua
09.07.2009, 13:58
Жора,thenck your,джаляб....но я макимото....и мне нужен КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ.....
И нечего так кричать...
А задан ли Вами конкретный вопрос, на который можно конкретно ответить?
Поставленный Вами вопрос настолько объемный, что сюда не влезет, посему, на него, и дан такой ответ. "Какой вопрос - такой и ответ".

И я не одинок в такой оценке поста...
В посте нет ни одного конкретного вопроса.....

55rus
12.07.2009, 07:02
ладушки,проехали вышесказаное...Умные дядьки и тетьки лучше объясните индейцу, что есть по сути мультисервисные сети..и каким образом цифра с оптики превращается в аналоговую физическую линию..в и-нете по этому поводу нашел лишь рекламу продавцов и производителей..да учебник,который не смог по-воровски скачать.

55rus
12.07.2009, 07:12
Что конкретно Вас интересует:
- как выглядит оконечивающие устройства, или же принципы ВОЛС ?
В посте нет ни одного конкретного вопроса.

ДА именно это..и если есть что-то еще буду признателен за полезную информацию..ситуация такова что делатьбудут другие люди,но мне необходимо знать что-же они делают..ведь нет хуже надзора,чем полный дилетант...сам бывал в таких ситуациях..:)

SignalMaker
13.07.2009, 09:35
ладушки,проехали вышесказаное...Умные дядьки и тетьки лучше объясните индейцу, что есть по сути мультисервисные сети..и каким образом цифра с оптики превращается в аналоговую физическую линию..в и-нете по этому поводу нашел лишь рекламу продавцов и производителей..да учебник,который не смог по-воровски скачать.
55rus, делаю вам замечание!
сначала вы поднимаете пост 10-летней давности, не посмотрев на актуальность
теперь вы задаете вопрос в разделе, явно к вопросу не относящемуся
по мультисервисным сетям наверняка не одна книга написана, а вы хотите, чтоб вам все тут разжевали
самообразование никто не отменял

55rus
23.07.2009, 16:18
Сигнал, прошу прощения за фамильярность, время-деньги...Ни тем ни другим не распологаю,посему спрашиваю.

55rus
23.07.2009, 16:30
Кстати, может ли кто сбросить мне в ящик принципиальную схемку по сорму. конкретно интересует тлф и пд.....www.55rus@mail.ru желательно в автокаде...

Georg_Ua
23.07.2009, 18:09
Сигнал, прошу прощения за фамильярность, время-деньги...Ни тем ни другим не распологаю,посему спрашиваю.
Чтобы получать денги, необходимо затратить время (например на образование), и наоборот, нужно время - плати. :D

55rus
24.07.2009, 15:07
Чтобы получать денги, необходимо затратить время (например на образование), и наоборот, нужно время - плати. :D

ну примерно так я и предпологал.

DamirKa
30.08.2009, 19:07
Что-то коллегу 55rus болтает из крайности в крайность ....
Оптика --- аналоговое борудование --- СОРМ ...
ГЛОБАЛЬНО таки ...
И это за 10 постов не опишешь ...
Одна оптика чего стоит ...
Аналоговое- начните с теоремы Котельникова (ВРК), формирования ИКМ-потока Е1; описания каналообразующего оборудования (ЧРК) ; еще можно начать с BORSCHT...
А СОРМ то Вам зачем ? Этим занимаются определенные люди.