Женёк
12.03.2007, 11:01
Посоветуйте курсы пожалуйста коллеги!
Куда лучше поехать учится?
Деньги не проблема.
Буду очень признателен!

ОПТЕЛ
29.01.2008, 18:42
Здравствуйте,
если позволите, то предложу вам пройти обучение в нашем учебном центре НОУ "Институт ОПТЕЛ". Работаем с 2000 года, своя современная приборная база, инструменты, опытные преподаватели. Обучение прошли более 750 человек. Если будут вопросы обращайтесь. С программами можно ознакомиться на нашем сайте optel.ru.

Guncka
29.10.2008, 13:28
Что-то у меня подозрение, что и Женек, и ОПТЕЛ это один и тот же человек:D
Лично я учился в Самаре в СРТТЦ. Было очень весело и интересно. С удовольствием бы туда съездил еще раз.

ОПТЕЛ
29.10.2008, 13:40
Здравствуйте, уважаемый Guncka!
возникло аналогичное подозрение, что Guncka и СРТТЦ - это одно и то же.. ))
а человек по имени Женек в ОПТЕЛе никогда не работал.
Хотя если захочет, то человеку, который так стремится к знаниям, думаю везде будут рады ))

Guncka
29.10.2008, 15:18
ОПТЕЛ, у Вас, собственно, как и у Женьки по одному сообщению. Это наводит на определенные мысли. Сам общался на многих форумах и часто спамеры используют подобную схему. Регистрируемся под новым ником. Задаем какой-нибудь *****репещущий вопрос. А потом, спустя примерно месяц появляется человек, который так же регестрируется под новым ником и в красках расписывает об услуге или товаре, который решит проблему на корню =) И ни первый, ни второй, ни в каких темах, кроме данной, не общаются. Я не спорю, может в данном случае, это и не так. Я ж не админ это форума. Ему-то виднее. Свои курсы я хвалить не буду, все же до Самары ехать далеко, да и выбора у меня не было-- куда от работы отправили, там и обучался.:rolleyes:

ОПТЕЛ
29.10.2008, 15:40
Здравствуйте, уважаемый Guncka!
на баловство, о котором вы пишите, просто времени нет. А на Женю наткнулись случайно - была проблема с нормативкой по проектированию, вот и пришлось прогуляться по всем похожим форумам, а наткнувшись на его вопрос решили "ответить сам Бог велел" :-)..
в любом случае приятно было пообщаться. желаю всяческих успехов!!! ))

Guncka
29.10.2008, 15:46
Взаимно ;)

SignalMaker
30.10.2008, 11:18
Guncka пишет
Взаимно ;)
вот и поговорили :p
я в первую очередь посмотрел на айпишники первых 2 сообщений
но видимо у Женьки интерес к теме пропал... как это нередко бывает