PetroFF
21.02.2005, 13:54
Meridian в конфигурации 20 двухпроводных СЛ на 50-60 аналоговых внутренних портов первоначально? расширение предполагется до 400 внутренних, из них 16-24 цифровые.
В 7k$ можно уложиться в первоначальнйо конфигурации?

Zero!!
22.02.2005, 05:58
Продавцом не являюсь поэтому цену на сегодня не могу сказать. Но мы покупали год назад 11С в конфигурации 16 цифровых и 32 аналоговых с базовым сервисом за 11к$

lam
22.02.2005, 10:47
Стоимость комплекта 24/16+64 с 16-тью цифровиками будет стоить примерно 16-17 кг. американских денег в так называемых End-User"овских ценах.

Urri
22.02.2005, 12:40
2 PetroFF
А что, господин Петров, чудо американо-израильской техники Telrad уже не продается?:D

vv11
22.02.2005, 13:25
To Petroff
Даже если диллер вам сделает скидку 50% стоимость будет все равно выше 7K USD.
Неужели Telrad в такой конфигурации стоит 7k USD ???
Вы только скажите и мы все их у вас скупим ;) .

PetroFF
24.02.2005, 16:00
vv11 пишет
To Petroff
Даже если диллер вам сделает скидку 50% стоимость будет все равно выше 7K USD.
Неужели Telrad в такой конфигурации стоит 7k USD ???
Вы только скажите и мы все их у вас скупим ;) .

Ну так за чем дело стало, уважемый vv11? Телрад 16 двухпроводных СЛ на 48 аналоговых абонентов и 8 цифровых с одним уже включенным в стоимость комплекта системником (см. вложение) в 19'' кабинете с процессором с расширением до 384 портов без всяких лицензий и ключей, селекторным совещанием на 30 участников , русификацией интерфейсов пользователя и (при желании) админа стоит в ценах EU 6 650$.... так сколько будете брать?:p
А для вас еще и скидки сделаем партнерские!!!

vv11
24.02.2005, 16:33
Андрей как видите я немножко сменил город проживания и поэтому сейчас занимаюсь немножко другим, но своим партнерам я обязательно сообщу о таких хороших ценах.
С чем связано такое снижение цен, Telrad ведь никогда не был дешевой станцией???

PetroFF
25.02.2005, 10:27
vv11 пишет
С чем связано такое снижение цен, Telrad ведь никогда не был дешевой станцией???

Так я и знал, что когда дело дойдет до конкретики, то тут же вы и в кусты.....

:) Да уж, адекватный переезд - Сочи на Ханты-Мансийск......
Понятие дешевизны очень относительно и действительно, скорее всего ассоциируется с марками Panasonic, LG etc....
Однако стимость Телрада всегда не была уж ОЧЕНЬ высокой (~100$/port), а сейчас и реально ниже. Связано это с тем, что наша компания довольно успешно продвигает это оборудование напрямую и через партнеров на рынки России и СНГ (в частности, и в Украину:p ), а потому по итогам прошлого года удалось получить дополнительные льготные условия по закупкам от производителя, которые мы тут же и оттранслировали конечному заказчику. Вот, собсвенно, и весь секрет полишингеля...
Если будет нужно сделать альтернативный расчет , обращайтесь, всегда готов. Чтобы не рекламироваться на меридиановсокм форуме - мой адрес есть в инфо.

vv11
25.02.2005, 10:54
PetroFF пишет
Так я и знал, что когда дело дойдет до конкретики, то тут же вы и в кусты.....

:) Да уж, адекватный переезд - Сочи на Ханты-Мансийск......
Понятие дешевизны очень относительно и действительно, скорее всего ассоциируется с марками Panasonic, LG etc....
Однако стимость Телрада всегда не была уж ОЧЕНЬ высокой (~100$/port), а сейчас и реально ниже. Связано это с тем, что наша компания довольно успешно продвигает это оборудование напрямую и через партнеров на рынки России и СНГ (в частности, и в Украину:p ), а потому по итогам прошлого года удалось получить дополнительные льготные условия по закупкам от производителя, которые мы тут же и оттранслировали конечному заказчику. Вот, собсвенно, и весь секрет полишингеля...
Если будет нужно сделать альтернативный расчет , обращайтесь, всегда готов. Чтобы не рекламироваться на меридиановсокм форуме - мой адрес есть в инфо.

Насчет конкретики знак смайлика не о чем не говорит?

Насчет переезда один мой товарищ переехал туда, где ваши станции делают, так я ему сказал ты что идиот:eek: . Вот это переезд!!! А мой переезд так "легкая" прогулка.

Насчет Telrad в нынешней моей организации третий тип станции вряд ли кто одобрит, к тому же здесь Меридиан свой так сказать "национальный". Тут даже на NEC смторят немножко нехорошо.:p

Wasili
25.02.2005, 11:48
to PetroFF: а вот любопытно, зачем тебе было делать запрос относительно Меридиана:rolleyes: ? Ведь заранее было известно, что в такие "ворота" Меридиан не влезет:(

PetroFF
25.02.2005, 18:19
Wasili пишет
to PetroFF: а вот любопытно, зачем тебе было делать запрос относительно Меридиана:rolleyes: ? Ведь заранее было известно, что в такие "ворота" Меридиан не влезет:(

:D Во-первых, Василий, мы с Вами на брудершафт не пили пока еще. Хотя если есть желание, приходите на наш стенд на майский экспокомм -всего-то пара месяцев осталась, пообщаемся "вживую".
Во-вторых, Ваши подозрения насчет промоушена нашей системы в ДАННОМ случае вовсе не оправданы, Василий!
МНЕ ЛИЧНО не было известно заранее, что в такие "ворота" Меридиан не пролезет, ибо мне известны прецеденты, когда меридиан PRI/48-56 стоил дешевле. Правда, не по цене конечного заказчика....